Миллерово
Ваш город Миллерово?
Резюме № 36956418
Обновлено 15 ноября 2023
Превью фото соискателя
Продавец-консультантБыла больше месяца назад
25 000 ₽
34 года (родилась 02 марта 1990), cостоит в браке, детей нет
Ростов-на-Донуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 1 месяц

    • Июнь 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Дизайнер по рекламе

    ЗАО "ВИТЭС"

    Обязанности:

    - Осуществление приема заказов на разработку графической части оригинал-макетов рекламных объявлений и элементов оригинал-макетов, а также пожеланий и требований, необходимых для их создания; совместно с заказчиком и согласование сроков их изготовления. - Создание графической части оригинал-макетов рекламных объявлений и прочих материалов и документов. - Создание графической части коммерческой рекламы, предназначенной для презентации рекламных возможностей потенциальным рекламодателям. - Осуществление контроля соответствия изготавливаемых оригинал-макетов рекламных объявлений и графических элементов оригинал-макетов требованиям Закона о рекламе, требованиям заказчика, внутренним требованиям, существующим в организации, требованиям качества. - Создание и передача непосредственному руководителю планов, отчетов о проделанной работе и прочих документов и прием от него необходимых документов.
    • Август 2013 – май 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО "Кира Пластинина Стиль", Оренбург

    Обязанности:

    - прием товара; - написание и замена ценников; - оформление витрин и торговых залов; - ознакомление с ассортиментом; - информирование о производителе, качестве и уходе; - консультирование о размерах, моделях, ценах; - содержание товара в надлежащих условиях; - поддержание порядка в помещении и на рабочем месте; - изучение потребительского спроса.
    • Декабрь 2011 – июнь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Администратор кафе

    Кафе "Баскин Роббинс", Оренбург

    Обязанности:

    Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию посетителей кафе, созданию для них комфортных условий. Консультирование посетителей по вопросам предоставления услуг обеспечение и ознакомление их с ассортиментом имеющихся в наличии блюд и напитков. Обеспечение чистоты и порядка в зале. Контроль приема заказов от посетителей. Осуществление мер к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Проверка выписанных счетов и расчетов с посетителями. Рассмотрение претензий, связанных с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, и проведение соответствующих организационно-технических мероприятий. Контроль соблюдения работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены. Информирование руководства организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, прием мер к их ликвидации. Осуществление контроля над исполнением работниками указаний руководства организации.
    • Март 2011 – декабрь 2011
    • 10 месяцев

    Бармен-официант

    Ресторан "Гофман", Оренбург

    Обязанности:

    Каждый бармен должен помнить, что он является «лицом» бара и в целом заведения. В основные обязанности бармена ресторана «Гофман» входят: - поддержание барной стойки в идеальном санитарном состоянии, а также рабочего инструмента. - Отпуск товара официантам. - Обслуживая клиента от стойки, бармен обязан быть предельно вежливым, давать внятные и корректные ответы на все его вопросы, поддерживать непринужденную беседу, в общем, делать от него зависящее для того, чтобы клиент возвращался снова и снова. Бармен должен запоминать вкусы и привычки постоянных клиентов, а также любимые темы для разговоров. Бармен должен как можно более приветливо встречать всех без исключения клиентов, а постоянным клиентам оказывать особые знаки внимания. Бармен обязан торговать в соответствии с ценами клуба, не допускать обман покупателя в какой-либо форме, придерживаться установленного порядка учёта продаж. Бармен обязан своевременно информировать администратора, охрану обо всех клиентах, вызывающих подозрение с какой-либо стороны. Бармен обязан переадресовывать на администратора решение любых вопросов не связанных непосредственно с обязанностями бармена, а также ставить в известность администратора, если кто-то из персонала превысил свою компетенцию. - Поддержание корректных отношений с официантами и остальными членами персонала. - Своевременное оформление прихода, расхода и списания товара, своевременное и в полном объеме выполнение требований по оформлению движения товара и расчетов - Ежедневная сдача всех текущих документов за прошедшую смену, информирование администратора обо всех возникших проблемах в процессе работы. - Бережное отношение к вверенному имуществу и ко всему имуществу ресторана. - Безоговорочное выполнение всех распоряжений администрации ресторана.
    • Июль 2009 – декабрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Бармен-официант

    Кофейня "Прокоффий", Оренбург

    Обязанности:

    Обслуживать посетителей на высоком уровне с предоставлением достаточного ассортимента продукции зарубежного и отечественного производства. Соблюдение кассовой дисциплины, знать и исполнять инструкцию по работе на кассово - операционной системе. Знание действующих продажных цен на товары. Правильно производить расчеты с посетителями. Знание порядка составления заявок на необходимое количество и ассортимент напитков, закусок и др. товаров, ведение учета и потребности в посуде. Своевременное получение товаров и продуктов со склада или производства. Знание сортов и видов отечественных и импортных товаров, а также их краткую товароведческую характеристику. Знание рецептуры приготовления коктейлей н напитков, правила и этикет обслуживания посетителей в баре. Обеспечение надлежащего санитарного состояния торгового зала, бара, подсобного помещения, торгово-технологического оборудования и инвентаря.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки работы с программами Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, CorelDraw и др.) Знание стандарта HTML; Представление о юзабилити; Знания в сфере Интернет-маркетинга; Компьютерные навыки: Word, Excel, Интернет, компьютерные программы «3DMax», «Coreldraw», photoshop, принтер, сканер, ксерокс, факс, и т.д.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, легко обучаема. Ответственная, целеустримлённая, умею работать в режиме многозадачности, стрессоустойчива, нацелена на результат. Безупречное чувство стиля.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 330 похожих резюме
Обновлено в 10:34Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Администратор салона красотыИюль 2021 – ноябрь 2022
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Продавец-кассирАвгуст 2020 – сентябрь 2020
Обновлено 4 мая 2023Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2018 – декабрь 2021
Обновлено 4 января 2023Последнее место работы (7 лет и 6 мес.)Продавец-кассирОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2022Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Продавец-кассирСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 6 сентября 2022Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Воспитатель детского садаИюнь 2018 – май 2022
Обновлено 3 сентября 2022Последнее место работы (3 года и 10 мес.)КассирСентябрь 2017 – июль 2021
Обновлено 24 июня 2022Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Продавец-консультантМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 марта 2022Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Продавец-консультант, Продавец-кассирСентябрь 2018 – июнь 2021
Обновлено 28 января 2022Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Оператор связи 4 разрядаСентябрь 2008 – август 2015
Работа в Миллерово / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Продавец-консультант