Миллерово
Ваш город Миллерово?
Резюме № 38076556
Обновлено 5 июля 2017
Превью фото соискателя
Инспектор отдела кадров, специалист по подбору персоналаБыла больше месяца назад
18 000 ₽
35 лет (родилась 19 сентября 1988), не состоит в браке, есть дети
Волгодонскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 8 месяцев

    • Ноябрь 2016 – январь 2017
    • 3 месяца

    Инспектор по кадрам

    ОАО Фирма "Энергозащита" Филиал "Южэнергозащита", Волгодонск

    Обязанности:

    Ведение кадрового учета, функции отдела по работе с персоналом, ведение кадрового учёта, учета рабочего времени, графика отпусков, иной установленной Законодательством документации по кадрам, оформление документов по приему, переводу и увольнению работников в соответствии с трудовым законодательством РФ. Оформление, учёт и погашение пропусков на сотрудников для работы на РоАЭС.
    • Октябрь 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Инспектор по кадрам и пропускному режиму

    ООО "Импульс", Волгодонск

    Обязанности:

    Подбор и расстановка кадров, ведение кадрового учета, функции отдела по работе с персоналом, ведение кадрового учёта, учета рабочего времени, графика отпусков, иной установленной Законодательством документации по кадрам, оформление документов по приему, переводу и увольнению работников в соответствии с трудовым законодательством РФ, локальными нормативными актами, приказами. Подготовка соответствующих материалов по применению к работникам мер поощрения и мер дисциплинарного взыскания, а так же по привлечению к материальной ответственности. Организация делопроизводства, метод оформления и обработки документов, архивное дело. Оформление, учёт и погашение пропусков на сотрудников для работы на РоАЭС. Работа на персональном компьютере, навыки в программах Windows, Word, Excel. Основы этики и эстетики. Правила делового общения. Основы трудового законодательства РФ. Правила внутреннего трудового распорядка организации.
    • Январь 2012 – апрель 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю

    ООО "Энергомаш (Волгодонск)-Атоммаш", Волгодонск

    Обязанности:

    Отдел неразрушающего контроля Департамента качества. В основные обязанности входил Контроль сварочных швов металлических конструкций и изделий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Кадровое делопроизводство, кадровый документооборот, самостоятельное ведение кадрового документооборота, восстановление кадрового документооборота, табель учёт рабочего времени, администрирование приема, перевода и увольнение сотрудников, консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства, делопроизводство, деловое общение, кадровое планирование, архивирование, пользователь ПК, первичная обработка документации, внутренняя документация.

Дополнительные сведения:

Отличные коммуникативные навыки, хорошая и правильная дикция, доброжелательность, организованность, ответственность, легко обучаема, стрессоустойчива, пунктуальна. Уверенный пользователь ПК.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Старший специалист по кадрамДекабрь 2011 – август 2015
Обновлено 31 августа 2017Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по продажамИюль 2014 – апрель 2015
Обновлено 3 апреля 2017Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Инспектор по режимуНоябрь 2013 – январь 2017
Работа в Миллерово / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Специалист отдела кадров